Вытяжка Elica Lane BL/A/52 черный
Фото 4 |
Elica Lane BL/A/52 черный 2020 год |
|
Стильная, компактная и эффективная кухонная вытяжка полновстраиваемого формата, представленная на рынке в нескольких цветовых решениях, что позволяет изначально подобрать модель, которая будет максимально вписываться в уже существующий интерьер кухни. Устройство имеет классическую ширину корпуса и рассчитано на встройку в подвесной шкаф, при этом видимой остается только одна рабочая панель с системой подсветки и управления.
Производитель снабдил кухонную вытяжку Elica Lane BL/A/52 электромотором на 257 Вт, который способен выдавать максимальную производительность 650 м³/ч. В общей сложности подобного должно быть достаточно для обслуживания помещения средней площади (10-15 м²). Кнопочная панель управления позволяет регулировать текущую скорость работы устройства в рамках трех уровней: минимальная, средняя, максимальная. При этом на минимальной скорость уровень создаваемого шума не превышает 49 дБ. Есть встроенный таймер для автоматического отключения вытяжки. В основе системы освещения находятся светодиодные лампы. Предусмотрена возможность установки угольного фильтра, что необходимо будет для работы техники в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Lane BL/A/52 черный
Все цены 59 →Elica LANE MBL/A/52 | 13 999 грн. |
Elica Elica LANE BL MAT/A/52 | 13 499 грн. |
Витяжка Elica LANE BL MAT/A/52 | 12 090 грн. |
ELICA LANE BL MAT/A/52 | 13 499 грн. |
Витяжка вбудована Elica LANE BL MAT/A/52 (17203) | 13 499 грн. |
Модификации Elica Lane BL/A/52
Цены на Elica Lane BL/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane WH/A/52 белый | от 8 550 грн. | 58 предложений | ||
Elica Lane IX/A/52 нержавейка | от 8 970 грн. | 32 предложения | ||
Elica Lane GR/A/52 серый | от 11 098 грн. | 5 предложений | ||
Elica Lane BL/A/52 черный | от 8 779 грн. | 59 предложений |