ИБП EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000 ВА
Фото 11 |
EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000 ВА
Все цены 10 →EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA (EG-UPSRACK-13) | 19 042 грн. |
Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA (EG-UPSRAC | 16 999 грн. |
EnerGenie EG-UPSRACK-13 603813 | 16 999 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ EnerGenie EG-UPSRACK-13 | 13 989 грн. |
EnerGenie Пристрій безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000VA | 16 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации EnerGenie EG-UPSRACK-13
Цены на EnerGenie EG-UPSRACK-13 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPSRACK-12 2000 ВА | от 11 760 грн. | 3 предложения | ||
EnerGenie EG-UPSRACK-13 3000 ВА | от 13 440 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →