Вытяжка VENTOLUX Garda 60 WG 900 LED белый
Фото 4 |
VENTOLUX Garda 60 WG 900 LED белый 2024 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 WG 900 LED белый
Кух.витяжка ventolux garda 60 wg (900) led | 4 399 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 WG (900) LED | 4 399 грн. |
Витяжка Ventolux GARDA 60 WG (900) LED | 4 395 грн. |
Витяжка VENTOLUX GARDA 60 WG (900) LED | 3 899 грн. |
Модификации VENTOLUX Garda 60 WG 900 LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 WG 900 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 IVG 900 LED бежевый | от 3 899 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 WG 900 LED белый | от 3 899 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Garda 60 BG 900 LED черный | от 3 899 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →