Вытяжка Faber Soft Slim BL A80 черный (330.0597.506)
Faber Soft Slim BL A80 черный 2021 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Soft Slim BL A80 черный
Все цены 8 →FABER SOFT SLIM BLACK INGO A80 | 18 499 грн. |
FABER SOFT SLIM BLACK INGO A80 | 18 499 грн. |
Витяжка FABER SOFT SLIM 80 NERO INGO 330.0597.506 | 63 304 грн. |
FABER SOFT SLIM 80 NERO INGO 330.0597.506 | 61 760 грн. |
FABER SOFT SLIM 80 NERO INGO 330.0597.506 | 63 304 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Faber Soft Slim BL A80
Цены на Faber Soft Slim BL A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Soft Slim WH A80 белый | от 52 760 грн. | 9 предложений | ||
Faber Soft Slim BL A80 черный | от 61 760 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →