Вытяжка Faber Tweet EV8 LED BK A55 черный (330.0529.664)
Faber Tweet EV8 LED BK A55 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Tweet EV8 LED BK A55 черный
Все цены 42 →Faber TWEET EV8 LED BK A55 FABER | 13 699 грн. |
Faber Faber Tweet EV8 LED BK A55 FABER | 14 158 грн. |
Витяжка Faber Tweet Ev8 Led Bk A55 330.0529.664 | 13 218 грн. |
Витяжка похила Faber Tweet EV8 Led BK A55 (330.0529.664) | 14 233 грн. |
FABER TWEET EV8 LED BK A55 | 13 451 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Tweet EV8 LED BK A55
Цены на Faber Tweet EV8 LED BK A55 |
---|---|---|---|---|
Faber Tweet EV8 LED WH A55 белый | от 12 462 грн. | 40 предложений | ||
Faber Tweet EV8 LED BK A55 черный | от 11 983 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →