Вытяжка Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 черный (305.0665.356 305.0665.356)
Фото 3 |
Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 черный
Все цены 6 →Faber INKA LUX EVO BK MATT A70 | 14 699 грн. |
FABER INKA LUX EVO BK MATT A70 | 14 699 грн. |
FABER INKA LUX EVO BK MATT A70 | 12 999 грн. |
Faber INKA LUX EVO BK MATT A70 офіційна гарантія | 14 999 грн. |
Витяжка вбудована Faber INKA LUX EVO BK MATT A70 | 15 180 грн. |
Вытяжка Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 | 13 640 грн. |
Модификации Faber Inka Lux Evo BK Matt A70
Цены на Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Lux Evo WH Matt A70 белый | от 13 199 грн. | 49 предложений | ||
Faber Inka Lux Evo X A70 нержавейка | от 13 399 грн. | 54 предложения | ||
Faber Inka Lux Evo BK Matt A70 черный | от 12 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →