Вытяжка Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 нержавейка (315.0635.140)
Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 нержавейка
Все цены 44 →Faber Faber Maxima Ng Eco Ev8 Am/X A60 (315.0635.140) | 12 126 грн. |
Витяжка Faber Maxima Ng Eco Ev8 Am/X A60 315.0635.140 | 11 263 грн. |
FABER MAXIMA NG ECO EV8 AM/X A60 (315.0635.140) | 11 460 грн. |
Витяжка телескопічна Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 (315.0635.140) | 12 126 грн. |
Faber Maxima Ng Eco Ev8 Am/X A60 (315.0635.140) | 11 263 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60
Цены на Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Maxima NG Eco EV8 WH A60 белый | от 10 297 грн. | 39 предложений | ||
Faber Maxima NG Eco EV8 AM/X A60 нержавейка | от 10 297 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →