Вытяжка Faber Stilo Comfort BK Matt A60 черный (325.0618.791)
Faber Stilo Comfort BK Matt A60 черный 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Stilo Comfort BK Matt A60 черный
Все цены 48 →Faber Faber Stilo Comfort Bk Matt A60 (325.0618.791) | 15 781 грн. |
Витяжка Faber Stilo Comfort Bk Matt A60 325.0618.791 | 14 653 грн. |
FABER STILO COMFORT BK MATT A60 (325.0618.791) | 14 916 грн. |
Витяжка Т-подібна Faber Stilo Comfort BK Matt A60 (325.0618.791) | 15 781 грн. |
FABER Stilo Comfort Bk Matt A60 (325.0618.791) | 14 653 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Stilo Comfort BK Matt A60
Цены на Faber Stilo Comfort BK Matt A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Stilo Comfort WH Matt A60 белый | от 12 470 грн. | 47 предложений | ||
Faber Stilo Comfort BK Matt A60 черный | от 13 383 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →