Кухонная мойка Fabiano BR 50x50 8213.401.1116 500x500
Fabiano BR 50x50 8213.401.1116 |
|
В комплекте сливная арматура с отстойником и мусоросборником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano BR 50x50 8213.401.1116 500x500
FABIANO BR 50x50 (матовая полировка) 8213.401.1116 | 5 427 грн. |
Кухонная мойка Fabiano BR 50x50 | 4 650 грн. |
Кухонна мийка FABIANO BR 50x50 (8213.401.1116) | 4 592 грн. |
Кухонная мийка Fabiano BR 50x50 матова 8213.401.1116 | 4 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →