Кухонная мойка Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899 740x440 левая
Фото 3 |
Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899 740x440 левая 740x440 правая |
|
Матово-полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899 740x440 левая
FABIANO QUADRO 74x1.5 Left 8216.401.0899 | 13 163 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 74 Left (чаша зліва) 1,20 мм (8216.401.0899) | 10 293 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899 | 9 850 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 74 Left (чаша ліворуч) 1,20 мм 8216.401.0899 | 10 424 грн. |
Модификации Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899
Цены на Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Quadro 74 Left 8216.401.0899 740x440 левая | от 9 850 грн. | 4 предложения | ||
Fabiano Quadro 74 Right 8216.401.0900 740x440 правая | от 9 850 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →