Кухонная мойка Fabiano Quadro 87x2 R10 Double 8217.401.0683 870x440
Фото 3 |
Fabiano Quadro 87x2 R10 Double 8217.401.0683 |
|
Изгибы стен чаши имеют радиусный угол 10 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 87x2 R10 Double 8217.401.0683 870x440
Все цены 6 →FABIANO QUADRO 87х2 8217.401.0683 | 13 001 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 87х2 R10 Double | 10 280 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 87x2 | 10 280 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 87х2 R10 Double (87x44) 1,20 мм (8217.401.068 | 10 151 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 87x2 R10 Double 8217.401.0683 | 9 760 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 87х2 R10 Double (87x44) 1,20 мм 8217.401.0683 | 10 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →