Кухонная мойка Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921 790x510 левая
Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921 790x510 левая 790x510 правая |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой. Звукопоглощающие накладки на чаше мойки. Сливная арматура квадратной формы с мусоросборником. Крепежные элементы в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921 790x510 левая
Все цены 6 →FABIANO TOP 79 XL Left 8216.401.0921 | 11 705 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 79 XL Left | 8 919 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 79 XL Left (чаша зліва) 1.2 мм (8216.401.0921) | 8 807 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921 790x510 ліва | 8 540 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 79 XL Left (79x51) 1.2 мм 8216.401.0921 | 8 919 грн. |
Модификации Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921
Цены на Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 79 XL L 8216.401.0921 790x510 левая | от 8 540 грн. | 6 предложений | ||
Fabiano Top 79 XL R 8216.401.0922 790x510 правая | от 8 807 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →