Удилище Favorite Arena Stream ARNS-542XUL
Favorite Arena Stream ARNS-542XUL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Arena Stream ARNS-542XUL
Все цены 21 →Спининговое удилище Favorite Arena Stream ARNS-542XUL 1.64m 0.8-2.5g 1.5-3 | 3 651 грн. |
Спиннинг Favorite Arena Stream ARNS-542XUL 1.64m 0.8-2.5g 1.5-3lb Mod-Fast | 3 650 грн. |
Вудилище Favorite Arena Stream ARNS-542XUL 1.64m 0.8-2.5g 1.5-3lb Mod-Fast | 3 650 грн. |
Удилище Favorite Arena Stream ARNS-542XUL 1.64m 0.8-2.5g 1.5-3lb Mod-Fast | 3 650 грн. |
Вудилище Favorite Arena Stream ARNS-542XUL 1.64m 0.8-2.5g 1.5-3lb Mod-Fast | 3 650 грн. |
eще 16 предложений
В целом остался доволен палкой. Изначально брал ее под горные реки, но она себя отлично проявила в более спокойной воде типа Десны. С Железом, вертушками или небольшими воблера до 8 грамм (не сильно упористыми) палка прекрасно справляется. Для стоячки лучше не брать. Дизайн очень крутой. Строй и как работает на вываживании. Явных нет пользуюсь Favorite Arena Stream ARNS-662UL более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →