Удилище Favorite Black Swan BSW1-842L-T
Видео 12 |
Favorite Black Swan BSW1-842L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Black Swan BSW1-842L-T
Все цены 7 →Спиннинг Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54m 3-12g Fast (1693.05.60) | 11 070 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54m 3-12g Fast 1693 | 11 070 грн. |
Спінінг Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54m 3-12g Fast,1693.05.60 | 10 800 грн. |
Спінінг Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54m 3-12g Fast | 11 070 грн. |
Спінінг Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54m 3-12g Fast (1013-1693.05.60) | 11 070 грн. |
Спінінг Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54 m 3-12g Fast | 11 070 грн. |
Спінінг Favorite Black Swan BSW1-842L-T 2.54m 3-12g Fast (1693-05-60) | 11 070 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →