Удилище Favorite Cobalt CBL-902H (1693.02.42)
Favorite Cobalt CBL-902H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Cobalt CBL-902H
Все цены 22 →Спининговое удилище Favorite Cobalt CBL-902H 2.7m, 20-50g, Mod.Fast (1693. | 1 961 грн. |
Спиннинг Favorite Cobalt CBL-902H 2.70m 20-50g Mod.Fast (1693.02.42) | 1 960 грн. |
Удилище Favorite cbl-902h 2.7m (1693.02.42) | 1 763 грн. |
Вудилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42) | 1 960 грн. |
Удилище Favorite CBL-902H 2.7m (1693.02.42) 1693.02.42 | 1 960 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →