Удилище Favorite Skyline SKYA-762H
Favorite Skyline SKYA-762H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-762H
Все цены 8 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast | 6 931 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast (1693.04.44) | 6 930 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast (1693.04.44) | 6 930 грн. |
Favorite SKYA-762H 16930444 | 5 799 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-762H 2.29m 16-50g Ex.Fast (169 | 6 930 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →