Удилище Favorite Skyline SKYA-832L
Favorite Skyline SKYA-832L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-832L
Все цены 21 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-832L 2.51m 3-14g Ex.Fast | 4 970 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-832L 2.51m 3-14g Ex.Fast (1693.04.45) | 4 970 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-832L 2.51m 3-14g Ex.Fast (1693.04.45) 16 | 4 970 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-832L 2.51m 3-14g Ex.Fast (1693 | 4 970 грн. |
Favorite SKYA-832L 16930445 | 5 499 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →