Удилище Shimano Sedona 90H EVA (SED90HFE)
Shimano Sedona 90H EVA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 90H EVA
Все цены 7 →Спиннинг Shimano Sedona 90H (EVA) 2.74m 21-56g (SED90HFE) | 5 530 грн. |
Удилище Shimano Sedona 90H EVA 2.74m 21-56g (SED90HFE) SED90HFE | 5 530 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 90H EVA 2.74m 21-56g (SED90HFE) SED90HFE | 5 530 грн. |
Спининговое удилище Shimano Sedona 90H (EVA) 2.74m 21-56g 2266.28.17 | 5 530 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Sedona 90H EVA 2.74m 21-56g (SED90HFE) SED90HFE | 5 530 грн. |
Спінінг Shimano Sedona 90H EVA 2.74m 21-56g (1013-2266.28.17) | 5 530 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 90H EVA 2.74m 21-56g (SED90HFE) | 8 060 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →