Удилище Favorite Skyline SKYA-862ML
Favorite Skyline SKYA-862ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-862ML
Все цены 23 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-862ML 2.58m 5-18g Ex.Fast | 5 471 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-862ML 2.58m 5-18g Ex.Fast (1693.04.46) | 5 470 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-862ML 2.58m 5-18g Ex.Fast (1693.04.46) | 5 470 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-862ML 2.58m 5-18g Ex.Fast (1693.04.46) 1 | 5 470 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-862ML 2.58m 5-18g Ex.Fast (1693.04.46) | 5 470 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →