Удилище Shimano Sedona 90XH EVA (SED90XHFE)
Shimano Sedona 90XH EVA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 90XH EVA
Все цены 10 →Спиннинг Shimano Sedona 90XH (EVA) 2.74m 28-84g (SED90XHFE) | 5 640 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 90XH EVA 2.74m 28-84g (SED90XHFE) | 5 640 грн. |
Удилище Shimano Sedona 90XH EVA 2.74m 28-84g (SED90XHFE) SED90XHFE | 5 640 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 90XH EVA 2.74m 28-84g (SED90XHFE) SED90XHFE | 5 640 грн. |
Спининговое удилище Shimano Sedona 90XH (EVA) 2.74m 28-84g 2266.28.18 | 5 640 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →