Удилище Favorite SW X1 Offshore 802M
Favorite SW X1 Offshore 802M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite SW X1 Offshore 802M
Все цены 11 →Вудилище Favorite SW X1 Shore 802M 2.44m 7-28g PE #0.6-1.5 Fast (1878.06.0 | 3 280 грн. |
Удилище Favorite SW X1 Shore 802M 2.44m 7-28g PE #0.6-1.5 Fast (1878.06.09 | 3 280 грн. |
Вудилище Favorite SW X1 Shore 802M 2.44m 7-28g PE #0.6-1.5 Fast (1878.06.0 | 3 280 грн. |
Favorite Вудилище Favorite SW X1 Shore 802M 2.44m 7-28g PE #0.6-1.5 Fast ( | 3 280 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite SW X1 Shore 802M 2.44m 7-28g PE #0.6-1.5 Fas | 3 280 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →