Удилище Shimano Catana FX Spin 269XHE (SCATFX810XHE)
Shimano Catana FX Spin 269XHE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 269XHE
Все цены 6 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Fast 8’10’’/2.69m 50-100g (SCATFX810XH | 3 070 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 8'10''/2.69m 50-100g (SCATFX810XH | 3 070 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Fast 8'10''/2.69m 50-100g (SCATFX810XHE | 3 070 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 8'10''/2.69m 50-100g (SCATFX810XH | 3 070 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 8'10''/2.69m 50-100g (SCA | 3 070 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 8'10''/2.69m 50-100g (SCATFX810XH | 4 496 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →