Удилище Favorite SW X1 SX1-862MH
Favorite SW X1 SX1-862MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite SW X1 SX1-862MH
Все цены 16 →Спининговое удилище Favorite Sw X1 Shore 862MH 2.62m 10-30g Pe #0.8-1.5 Fa | 3 280 грн. |
Вудилище Favorite SW X1 Shore 862MH 2.62m 10-30g PE 0.8-1.5 Fast (1878.06. | 3 280 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite SW X1 Shore 862MH 2.62m 10-30g PE #0.8-1.5 F | 3 280 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →