Кастрюля Fissman Annette 5482
Фото 4 |
Fissman Annette 5482 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Annette 5482
Все цены 20 →Каструля Fissman Annette 24x12.5 см 4.7 л (5482) | 2 077 грн. |
Кастрюля Fissman Annette 24x12.5 см 4.7 л (5482) | 2 077 грн. |
Каструля Fissman Annette 4,7л (5482) | 2 121 грн. |
Кастрюля Fissman Annette 24 x 12,5 см 4,7 л 5482 | 1 786 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Annette 24 x 12,5 см 4,7 л 5482 | 2 077 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Fissman Annette 5482
Цены на Fissman Annette 5482 |
---|---|---|---|---|
Fissman Annette 5480 | от 1 319 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Annette 5481 | от 1 466 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Annette 5482 | от 1 786 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →