Сковородка Fissman Fiore 14296 24 см
Фото 7 |
Fissman Fiore 14296 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14296 24 см
Все цены 14 →Fissman Fiore 24х6.5 см (14296) | 1 243 грн. |
Fissman Fiore 24х6.5 см (14296) | 1 243 грн. |
Пательня Fissman Fiore 24см (14296) | 1 269 грн. |
Комплект Сковорода-вок Fissman Fiore 24 см 14296 + Крышка с металлическим | 1 419 грн. |
Глибока сковорода Fissman Fiore 24х6,5 см 14296 | 1 242 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Fissman Fiore 14296
Цены на Fissman Fiore 14296 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14296 24 см | от 965 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Fiore 14297 26 см | от 1 085 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Fiore 14298 28 см | от 1 628 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →