Кастрюля Fissman Luminosa 5334
Фото 3 |
Fissman Luminosa 5334 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Luminosa 5334
Все цены 26 →Каструля Fissman SS-5334.24 | 2 185 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5334.24 | 2 185 грн. |
Каструля Fissman Luminosa 24x11,5см 5,1л (5334) | 2 232 грн. |
Набор посуды Fissman Luminosa 6 предметов SS-5332.18-SS-5333.20-SS-5334.24 | 4 991 грн. |
Fissman SS-5334-24 | 1 870 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Fissman Luminosa 5334
Цены на Fissman Luminosa 5334 |
---|---|---|---|---|
Fissman Luminosa 5331 | от 1 188 грн. | 42 предложения | ||
Fissman Luminosa 5332 | от 1 579 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Luminosa 5333 | от 1 655 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Luminosa 5334 | от 1 870 грн. | 28 предложений | ||
Fissman Luminosa 5335 | от 2 646 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →