Корпус Fractal Design Define 7 серый (FD-C-DEF7A-07)
Видео 19Фото 29 |
Fractal Design Define 7 серый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":6 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Define 7 серый
Все цены 31 →Fractal Design Define 7 без БП (FD-C-DEF7A-07) Gray FD-C-DEF7A-07 | 9 509 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Gray Solid (FD-C-DEF7A-07) | 9 509 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Gray Solid (FD-C-DEF7A-07) Define 7 Gray So | 9 240 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 G Solid (FD-C-DEF7A-07) | 9 866 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fractal Design Define 7
Цены на Fractal Design Define 7 |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Define 7 белый | от 7 518 грн. | 33 предложения | ||
Fractal Design Define 7 серый | от 8 579 грн. | 31 предложение | ||
Fractal Design Define 7 черный | от 8 064 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →