Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x4Gb F4-2400C17S-4GIS
Видео 2 |
G.Skill F4-2400C17S-4GIS 2400 МГц CL15 2400 МГц CL17 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x4Gb F4-2400C17S-4GIS
Все цены 40 →G.Skill DDR4 4GB 2400Mhz Aegis (F4-2400C17S-4GIS) F4-2400C17S-4GIS | 394 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 4GB/2400 G.Skill Aegis (F4-2400C17S-4GIS) F4-2400C17S- | 340 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 4 GB DDR4 2400 MHz Aegis (F4-2400 | 847 грн. |
ОЗУ DDR4 4GB/2400 G.Skill Aegis (F4-2400C17S-4GIS) F4-2400C17S-4GIS | 342 грн. |
DDR-4 4GB PC4-19200 (PC4-2400) G.SKILL Original Gaming Series - Aegis CL17 | 397 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x4Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x4Gb F4-2400C15S-4GIS | от 490 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x4Gb F4-2400C17S-4GIS | от 340 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →