Оперативная память G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GXM
G.Skill F3-2400C11D-16GXM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GXM
Все цены 39 →G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR3 2400 MHz (F3-2400C11D-16GXM) | 2 195 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR3 2400 MHz (F3-2400C11D-16GXM) | 2 175 грн. |
Модуль памяти G.Skill RipjawsX (f3-2400c11d-16gxm) | 2 470 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill F3-2400C11D-16GXM | 2 245 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 2400 MHz G.Skill (F3-2400C | 2 445 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-1600C9D-16GXM | от 2 155 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-12800CL10D-16GBXL | от 1 859 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2133C10D-16GXM | от 2 206 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2133C11D-16GXL | от 3 484 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GXM | от 2 099 грн. | 39 предложений |
Рекомендуем