Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb F5-4800S3838A32GX1-RS
Фото 3 |
G.Skill F5-4800S3838A32GX1-RS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb F5-4800S3838A32GX1-RS
Все цены 45 →G.Skill SODIMM DDR5 32GB 4800Mhz Ripjaws (F5-4800S3838A32GX1-RS) F5-4800S3 | 4 166 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 32GB/4800 DDR5 G.Skill Ripjaws (F5-4800S3838A32GX1- | 4 038 грн. |
Память для ноутбуків G.Skill 32 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz (F5-4800S3838A32G | 4 752 грн. |
G.Skill 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz (F5-4800S3838A32GX1-RS) | 4 210 грн. |
G.Skill 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz (F5-4800S3838A32GX1-RS) | 4 170 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb F5-4800S3838A32GX1-RS | от 3 972 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb F5-4800S4039A32GX1-RS | от 4 038 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb F5-5600S4040A32GX1-RS | от 4 399 грн. | 33 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR5 SO-DIMM 1x32Gb F5-5600S4645A32GX1-RS | от 4 314 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →