Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3200C22S-16GRS
Видео 2Фото 2 |
G.Skill F4-3200C22S-16GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3200C22S-16GRS
Все цены 49 →G.Skill SODIMM DDR4 16GB 3200Mhz Ripjaws (F4-3200C22S-16GRS) F4-3200C22S-1 | 1 468 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill DDR4-3200 16GB SODIMM CL22-22-22 1.20V F4-3200C22S- | 1 320 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/3200 DDR4 G.Skill Ripjaws (F4-3200C22S-16GRS) | 1 313 грн. |
Память для ноутбуків G.Skill 16GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Ripjaws (F4-3200C2 | 1 937 грн. |
ОЗУ G.Skill SO-DIMM 16GB 3200 Mhz DDR4 Ripjaws (F4-3200C22S-16GRS) F4-3200 | 1 348 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
31 января 2021, 22:50
Это 1.2 вольта, не 1.35 #
поправьте пожалуйста. (1.2 гораздо круче потому что не требует XMP плюс энергоэффективнее.)
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2133C15S-16GRS | от 3 472 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2400C16S-16GRS | от 1 260 грн. | 49 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-2666C19S-16GRS | от 1 224 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x16Gb F4-3200C22S-16GRS | от 1 309 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →