Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb F4-3200C16S-32GVK
G.Skill F4-3200C16S-32GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb F4-3200C16S-32GVK
Все цены 37 →G.Skill 32 Gb DDR4 3200 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-3200C16S-32GVK) | 2 941 грн. |
G.Skill 32 Gb DDR4 3200 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-3200C16S-32GVK) | 2 913 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill DDR4 32GB 3200 MHz Ripjaws V (F4-3200C16S-32GVK) DD | 3 008 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb 3200 MHz Ripjaws v G.Skill (f4-3200 | 3 253 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB 3200 MHz Ripjaws V G.Skill (F4-320 | 3 275 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb F4-2666C18S-32GVK | от 2 604 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb F4-2666C19S-32GVK | от 3 438 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 1x32Gb F4-3200C16S-32GVK | от 2 873 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →