Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x48Gb F5-6400J3239F48GX2-TZ5RK
Видео 6Фото 25 |
G.Skill F5-6400J3239F48GX2-TZ5RK 5600 МГц CL40 6400 МГц CL32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x48Gb F5-6400J3239F48GX2-TZ5RK
Все цены 42 →Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 RGB Silver DDR5-6400 96GB (2x48GB) CL32- | 16 245 грн. |
G.Skill 96 Gb (2x48GB) DDR5 6400 MHz Trident Z5 Rgb (F5-6400J3239F48GX2-TZ | 15 544 грн. |
G.Skill 96 Gb (2x48GB) DDR5 6400 MHz Trident Z5 Rgb (F5-6400J3239F48GX2-TZ | 15 395 грн. |
Модуль памяти G.Skill Trident Z5 RGB Silver DDR5-6400 96GB (2x48GB) CL32-3 | 15 384 грн. |
Оперативна пам'ять G.SKILL Trident Z5 RGB White DDR5 2x48GB (F5-6400J3239F | 16 519 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x48Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x48Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x48Gb F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK | от 12 565 грн. | 13 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x48Gb F5-6400J3239F48GX2-TZ5RK | от 15 384 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →