Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS
Видео 11Фото 16 |
G.Skill F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS |
|
Стильный и высокопроизводительный двухканальный комплект оперативной памяти, включающий в себя два модуля стандарта DDR5-6400 емкостью по 32 Гб каждый. Производителем заявлена способность штатно работать с эффективной тактовой частотой 6400 МГц и низким уровнем таймингов CL32 при напряжении 1,4 В. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 год. Отличается внушительной суммарной емкостью 64 Гб, которая может быть востребована в многоцелевых рабочих станциях для создания/обработки цифрового контента и топовых геймерских системах.
Совместима с системами на базе процессоров CPU Intel Core (от 12-го поколения, требуется поддержка со стороны материнской платы) и AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 4 (Socket AM5). Дизайн модулей оперативной памяти G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS включает в себя высокие радиаторы-теплораспределители и управляемую RGB LED-подсветку, совместимую с технологиями ведущих вендоров материнских плат: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync. Поддержка технологии Intel XMP 3.0, которая автоматически устанавливает необходимые параметры в UEFI BIOS материнской платы, значительно упрощает самостоятельную установку модулей. Благодаря использованию отборных чипов памяти, оптимизированной разводке многослойных печатных плат и наличию теплораспределителей, модули могут подвергаться оверклокингу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS
Все цены 119 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6400Mhz Trident Z5 RGB Silver (F5-6400J3239G32G | 10 535 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 RGB DDR5-6400 64GB (2x32GB) CL32-39-39-1 | 10 230 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/6400 G.Skill Trident Z5 RGB Silver (F5-6400J323 | 9 660 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 2x32GB 6400MHz Metallic Silver | 9 879 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 64 gb (2x32gb) DDR5 6400 MHz Trid | 10 616 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-TZ5RS | от 9 397 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK | от 11 043 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK | от 8 104 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS | от 9 465 грн. | 107 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK | от 9 330 грн. | 58 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK | от 8 629 грн. | 43 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS | от 9 356 грн. | 122 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK | от 15 928 грн. | 1 предложение |