Оперативная память G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C10D-16GAO
Фото 7 |
G.Skill F3-1600C10D-16GAO |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C10D-16GAO
Все цены 34 →G.Skill DDR3 16GB (2x8GB) 1600Mhz Ares (F3-1600C10D-16GAO) F3-1600C10D-16G | 1 553 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR3 1600 MHz (F3-1600C10D-16GAO) | 1 592 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR3 1600 MHz (F3-1600C10D-16GAO) | 1 549 грн. |
Модуль памяти G.Skill ddr3 Ares (f3-1600c10d-16gao) | 1 763 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz G.Skill (F3-1600C | 1 845 грн. |
eще 20 предложений
Модификации G.Skill Ares DDR3 2x8Gb
Цены на G.Skill Ares DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C9D-16GAR | от 2 155 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C10D-16GAO | от 1 509 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-2133C10D-16GAB | от 2 948 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-2133C11D-16GAR | от 3 025 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GAB | от 2 584 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →