Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK
Видео 4Фото 21 |
G.Skill F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK |
|
Один из топовых оверклокерских двухканальных комплектов высокоскоростной оперативной памяти DDR5 образца 2023 года. Включает в себя два модуля памяти суммарной емкостью 48 Гб, способной штатно работать с эффективной тактовой частотой 8000 МГц при умеренных таймингах CL40 и напряжении 1,35 В. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на энтузиастов-оверклокеров и хардкорных геймеров, практикующих разгон основных системных компонентов.
Отличается нестандартной емкостью модулей (2х24 Гб) и наличием управляемой RGB LED-подсветки, совместимой с технологиями ведущих вендоров материнских плат: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync. Комплект оперативной памяти G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb может использоваться в многоцелевых рабочих станциях для создания/обработки цифрового контента, топовых геймерских системах и различных экспериментальных конфигурациях, ориентированных на бенчмаркинг.
Поддерживает технологии Intel XMP 3.0, которая автоматически устанавливает необходимые параметры в UEFI BIOS материнской платы. Стоит отметить, что для полного раскрытия частотного потенциала этих модулей требуется качественная материнская плата с топовым чипсетом Z-серии и 8-слойным экранированным текстолитом (на платах средней и тем более бюджетной ценовой категории достичь частот >7000 МГц, скорее всего, не получится).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK
Все цены 38 →G.Skill DDR5 48GB (2x24GB) 8000Mhz Trident Z5 RGB (F5-8000J4048F24GX2-TZ5R | 12 917 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x24GB/8000 G.Skill Trident Z5 RGB Black (F5-8000J4048 | 11 508 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 2x24GB 8000MHz Black (F5-8000J4 | 11 319 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 48 gb (2x24gb) DDR5 8000 MHz Trid | 12 823 грн. |
G.Skill 48 Gb (2x24GB) DDR5 8000 MHz Trident Z5 Rgb (F5-8000J4048F24GX2-TZ | 11 582 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-5600J4040D24GX2-TZ5RK | от 12 300 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK | от 7 196 грн. | 15 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-6400J3239F24GX2-TZ5RK | от 8 859 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-6400J3648G24GX2-TZ5RK | от 12 546 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-7200J3646F24GX2-TZ5RK | от 9 629 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x24Gb F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK | от 11 187 грн. | 38 предложений |