Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb F4-3600C16Q-64GTZN
Фото 6 |
G.Skill F4-3600C16Q-64GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb F4-3600C16Q-64GTZN
Память для настольных компьютеров G.Skill Trident Z Neo DDR4 64 GB 3600MHz | 18 945 грн. |
Пам'ять G.Skill TridentZ Neo 64GB DDR4 3600MHz CL16 (F4-3600C16Q-64GTZN) | 18 942 грн. |
G.Skill TridentZ Neo 64GB DDR4 3600MHz CL16 (F4-3600C16Q-64GTZN) | 18 942 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill Trident Z Neo DDR4 64 GB 3600MH | 18 939 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb F4-3600C14Q-64GTZN | от 25 751 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb F4-3600C16Q-64GTZN | от 18 939 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb F4-3600C16Q-64GTZNC | от 10 662 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x16Gb F4-3600C18Q-64GTZN | от 9 507 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →