Garmin Forerunner 735XT
Видео 33Фото 12 |
Когда бег — это образ жизни, лучше ассистента, нежели беговые часики Garmin Forerunner 735 XT, практически не сыскать. Судите сами, мало кто из сородичей модели умеет с высокой точностью собирать специфические сведения о длине шага и балансе времени контакта с землей, выводить коэффициент вертикальных колебаний и регистрировать прочие незаурядные беговые данные. Также часы будут интересны приверженцам покатушек на велосипеде, сплавах на байдарках, лыжникам и любителям силовых тренировок — одноименные программы тренировок вшиты в электронный «мозг» Garmin Forerunner 735XT, что называется, «из коробки».
Силами встроенного пульсометра часы обеспечивают круглосуточный мониторинг частоты сердцебиения, а в получении более точных сведений о преодолённом маршруте и пройденном расстоянии содействует модуль GPS. На основе частоты пульса в приложении Strava Live Suffer Score определяется интенсивность тренировки. Под нагрузкой часы работают автономно до 14 часов кряду, в обычном режиме — 11 дней. Работоспособность носимого ассистента сохраняется в т.ч. при глубоководных погружениях до 50 м.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Forerunner 735XT
Все цены 9 →Спортивний годинник Garmin Forerunner 735XT Black/Grey Watch Only (010-016 | 7 174 грн. |
Спортивные часы Garmin Forerunner 735XT Black/Grey Watch Only (010-01614-0 | 6 999 грн. |
Спортивний годинник Garmin Forerunner 735XT Black/Grey Watch Only (010-016 | 7 700 грн. |
Garmin Forerunner 735XT Black/Grey Watch Only (010-01614-00) фр-051345 | 7 700 грн. |
Спортивний годинник Garmin Forerunner 735XT Black/Grey Watch Only (010-016 | 6 480 грн. |
0 1 1 2 |
Я люблю плавать, ежедневно езжу на велосипеде не работу и не только, а так же бегаю небольшие утренние кроссы. Если скомбинировать все эти три вида физической активности то получится триатлон, но я до недавнего времени даже слова такого не слышал ) Никогда не нагружал себя плаванием, велосипедом и бегом сразу, последовательно. Но вот эти часы, умеющие хорошо регистрировать мою работу во всех трех активностях мне очень понравились. Прежде всего это Гармин, а это уже означает что все сделано максимально качественно и добротно. У меня есть велосипедный навигатор от Гармин и это суперский девайс, предельно точный, надежный, долгоиграющий и дорогой. Так вот эти часы ему по стать. Умеют довольно точно определять пульс, количество шагов, количество гребков в воде и мерять активность при езде на велосипеде. Новички может быть не в курсе, но контроль пульса это важная часть любого активного спортивного занятия. По его величине можно очень четко определить достаточна ли нагрузка или чрезмерна. Загонять свое сердце в сверхскоростной режим значит впустую использовать его природный ресурс. И, наоборот, тренировка без нагрузки это то же самое, что неспешная прогулка. Время проходит, но на отдача от таких тренировок мизерная. Часы крупные и отлично смотрятся на моем крупном запястье. Вес неожиданно небольшой, по виду они должны быть раза в два тяжелее. Подключаются к смартфону через приложение Гармин Коннект и к ПК через Гармин Экспресс. Считают время, расстояния, калории. Есть встроенный модуль ГПС/Глонасс, так что приложение может рисовать путь на картах. В режиме часов работают до двух недель. Если включить пульсомер и ГПС трекер то аккумулятор заканчивается примерно через 12-14 часов. Не густо, тем более что в холодно время года эта цифра сокртится еще больше. |
- Определение максимального объема вдыхаемого кислорода
- Мультиспорт: бег, велосипед, плавание или триатлон
- Виброрежим