Сковородка Gipfel Proofet 2478 26 см
Видео 2 |
Gipfel Proofet 2478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Proofet 2478 26 см
Сковорода Gipfel Proofet 26х6 см (2478) | 2 664 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Proofet 26 см 2478 | 2 417 грн. |
Gipfel GP-2478 | 2 663 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gipfel Proofet 2478
Цены на Gipfel Proofet 2478 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Proofet 2483 20 см | от 1 512 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proofet 2484 24 см | от 2 167 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proofet 2478 26 см | от 2 417 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Proofet 2485 28 см | от 2 646 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →