Сковородка Gipfel Zenit 2369 28 см черный
Gipfel Zenit 2369 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Zenit 2369 28 см черный
Сковорода без крышки Gipfel Zenit 28 см 2369 | 2 443 грн. |
Gipfel GP-2369 | 2 689 грн. |
Gipfel сковорода zenit 28 см з індукційним дном (литою з антипригарним мар | 3 232 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →