Сковородка Gipfel Zenit 2368 28 см серый
Gipfel Zenit 2368 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Zenit 2368 28 см серый
Сковорода Gipfel ZENIT 28 см с индукционным дном 2368 | 2 492 грн. |
Gipfel GP-2368 | 2 743 грн. |
Gipfel сковорода zenit 28 см з індукційним дном (литою з антипригарним мар | 3 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →