Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X2666D464L16/16G
Видео 3Фото 7 |
GOODRAM IR-X2666D464L16/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X2666D464L16/16G
Все цены 29 →GoodRAM DDR4 16GB 2666Mhz IRDM X Black (IR-X2666D464L16/16G) IR-X2666D464L | 1 565 грн. |
Goodram 16 Gb DDR4 2666 MHz Irdm X Black (IR-X2666D464L16/16G) | 1 363 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 16 GB DDR4 2666 MHz Irdm X Black | 1 364 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM 16 GB DDR4 2666 MHz IRDM X Black (IR-X2666D464L16/1 | 1 668 грн. |
Модуль памяти GOODRAM DDR4 16Gb 2666Mhz 16-18-18 IRDM X 1024x8 Черный IR-X | 1 541 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb
Цены на GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X2666D464L16/16G | от 1 351 грн. | 29 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3000D464L16/16G | от 1 443 грн. | 4 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16/16G | от 1 567 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16A/16G | от 1 369 грн. | 68 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-XL3200D464L16S/16G | от 1 427 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →