Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26655400
Фото 5 |
Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26655400 стойка 669 ммстойка 959 мм |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология EcoSmart для экономии расхода воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26655400
Душові гарнітури HANSGROHE CROMETTA 100 ECOSMART 26655400 | 3 930 грн. |
ДУШОВИЙ ГАРНІТУР HANSGROHE CROMETTA 100 ECOSMART 26655400 | 3 930 грн. |
Душовий набір HANSGROHE CROMETTA 100 1jet ECOSMART / душова штанга / білий | 3 930 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Crometta 100 1jet EcoSmart 9 л/мин 0,65м Hansgrohe | 3 930 грн. |
Модификации Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26655400
Цены на Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26655400 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26655400 | от 3 930 грн. | 4 предложения | ||
Hansgrohe Crometta 100 EcoSmart 26663400 | от 2 730 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →