Ручная лейка Hansgrohe Raindance Select 26531000
Видео 3Фото 32 |
Hansgrohe Raindance Select 26531000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 26531000
Все цены 17 →Лійка для душу Hansgrohe Raindance Select S 120 EcoSmart (колір - білий ма | 7 172 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Raindance Select EcoSmart із кнопкою 125мм пластико | 7 278 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet EcoSmart білий | 7 278 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Raindance Select S 120 3jet EcoSmart 9L Brushed Black | 7 797 грн. |
Ручной душ Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet EcoSmart 9L белый матовый | 7 278 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →