Ручная лейка Hansgrohe Raindance Select 26551000
Hansgrohe Raindance Select 26551000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 26551000
Лійка для душу Hansgrohe Raindance Select E 150 EcoSmart (колір - хром), 3 | 6 547 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Raindance Select E 150 3jet EcoSmart White/Chrome (26 | 6 648 грн. |
Ручной душ Hansgrohe Raindance Select E 150 3jet EcoSmart 9 л/мин хром 265 | 6 648 грн. |
Ручний душ Raindance Select E 150 3jet EcoSmart White/Chrome (26551400) 26 | 6 648 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 26551000:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
РекомендуемСравнить в таблице →