Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 26324000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 26324000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Хромированные настенные крепления из пластика. Полочка из белого пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 26324000
Все цены 22 →Душові гарнітури HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 3JET 120 ММ 26324000 | 23 194 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select S 120/110 см 3Jet left, Chrome (2 | 22 851 грн. |
Комплект для душу із штангою HANSGROHE Raindance Select S із шлангом 1600м | 23 194 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S (26324000) 26324000 | 23 194 грн. |
Набір для душу Hansgrohe Raindance Select S 120 штанга розташована зліва ( | 23 194 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →