Верхний душ Hansgrohe Raindance S 300 EcoSmart 26601000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance S 300 EcoSmart 26601000 |
|
Съемный душевой диск для легкой очистки верхнего душа. Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance S 300 EcoSmart 26601000
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance EcoSmart 300мм латунний хро | 40 144 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance S 1jet EcoSmart с кронштейном 26601000 | 40 144 грн. |
Верхний душ Hansgrohe Raindance S 300 1jet EcoSmart с держателем 39см хром | 40 144 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance S 300 1jet EcoSmart з тримачем 39см, хром | 40 144 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance EcoSmart 300мм латунний хро | 40 144 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →