Верхний душ Hansgrohe Raindance E 300 26238000
Видео 7Фото 24 |
Hansgrohe Raindance E 300 26238000 |
|
Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Полностью хромированный душевой диск. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E 300 26238000
Все цены 88 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance (колір - чорний матовий) | 44 503 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance E 300 х 300 мм, 1 тип струменя (колір - хр | 21 440 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance 300x300мм латунний бронза 2 | 47 673 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet шліфована бронза (26238140) | 47 673 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance E 300 Верхній душ, з утримувачем - 26238000 | 19 837 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →