Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 500 26243000
Фото 15 |
Hansgrohe Rainfinity 500 26243000 |
|
Можно использовать в качестве бокового душа, закрепленного на стене на любой высоте, или в качестве верхнего душа в обычном положении. Душевые форсунки расположены в ряд в металлическом корпусе. Сверху встроенная полка.
Стеклянная полка шириной 50 см обеспечивает много места для душевых принадлежностей. Размер верхнего душа: длина 502 мм, ширина 80 мм. Управляется с помощью термостатического смесителя RainSelect. Минимальное давление: 1.1 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 500 26243000
Все цены 36 →Бічний душ 500 з душовою полицею Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя (кол | 35 114 грн. |
Бічний душ Hansgrohe Rainfinity 500 1jet з душовою полицею, Matt White (26 | 35 114 грн. |
Бічний масажний душ HANSGROHE Rainfinity латунний чорний 26243670 | 35 114 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainfinity 500 (26243700) 26243700 | 35 114 грн. |
Бічний душ з полицею Hansgrohe 500 1jet (26243700) 26243700 | 35 114 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →