Верхний душ Hansgrohe Raindance S 27493000
Фото 3 |
Hansgrohe Raindance S 27493000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance S 27493000
Все цены 6 →Верхній душ з тропічним душем HANSGROHE RAINDANCE AIR ХРОМ 27493000 | 40 144 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance S 300 1jet з тримачем зі стіни, хром (2749 | 39 549 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance AIR (27493000) 27493000 | 40 144 грн. |
Hansgrohe Верхний душ Raindance S 300 Air 1jet, держатель 390 мм, ½’ Hansg | 40 144 грн. |
Верхний душ Hansgrohe Raindance S 300 1jet с держателем со стены хром 2749 | 40 144 грн. |
Верхний душ 300мм с держателем 383мм Hansgrohe Raindance Air 27493000 | 18 782 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance S 27493000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean )
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →